4-5 декабря 2017 года в Бизнес-школе SRC состоится мой семинар «Финансы для нефинансистов»

Язык бизнеса – это язык финансов!

Чтобы понимать клиентов, поставщиков, коллег, каждый менеджер должен знать, что такое себестоимость, рентабельность, прибыль, капитал. Без этого сотрудники отделов маркетинга, продаж, логистики, IT, производства, сервисных служб не смогут полноценно участвовать в разработке годового бюджета, общаться с клиентами и поставщиками, понимать финансовые отчеты. Без финансового анализа, расчета будущих денежных потоков топ-менеджеры не могут быть уверены в правильности принимаемых управленческих решений.

Существует мнение, что финансы – это сложная и запутанная наука, овладеть которой можно только после многолетнего и малоинтересного обучения. Конечно, за несколько дней и даже месяцев невозможно стать финансистом-профессионалом. Но понять основы финансового менеджмента, освоить общую финансовую культуру, научиться говорить на одном языке с сотрудниками финансовых и бухгалтерских служб вполне можно.

Сделайте это на интенсивном 2-дневном семинаре «Финансы для нефинансистов». Интерактивная подача материала, практические примеры и реальные кейсы, симуляционная бизнес-игра «Promoney».

Получите удовольствие от погружения в мир финансов, пройдя обучение «Финансы для нефинансистов»!

Записаться на семинар можно на сайте SRC

А если возникнут вопросы, Вы можете написать или позвонить Полине Васильевой, куратору этого мероприятия в SRC. Ее телефон – +7 (495)748-03-11 (доб.110). Еmail: manager@src-master.ru.

Буду рад видеть Вас и Ваших коллег на этом семинаре!